
В микроблоге Мики Ньютон появилось сообщение о том, что у нее обязательно будут двойняшки, которых она назовет одинаковым именем - Энджел. Она объяснила, что на нее огромное впечатление произвел фильм с таким названием. Сначала она хотела назвать этим именем дочку, но потом решила, что у нее будут двойняшки.
Правда, певица оговорилась, что это случится не ранее, чем через пять-шесть лет. Поклонники, удивленные откровением Мики Ньютон о появлении у нее дочки Энджел, забросали ее вопросами и даже поздравлениями со скорым прибавлением в семействе. Но пока артистка не собирается рожать, у нее совершенно другие планы. Сейчас звезда посвящает себя только творчеству.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (18)
НАРОД!!!! Я ЗАВИДУЮ НЬЮТОН, И ПОТОМУ НЕ СЛУШАЮ ЕЁ, А СЛУШАЮ ЭВАНЕСЕНС!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)на куклу она вообще не тянет
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)так себе г-нецо
дурочка с переулочка
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Дура дурой! Мозги куриные, таланта нет,зато знает когда и где ноги раздвигать...Сколько можно об этом ничтожестве писать? Бред полный- завтра она скажет, что у нее будет тройня.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)+100%
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Приехал к нам англичанин, посмотреть в перспективе Евро2012. Самое главное впечатление-у всех выражение лица "щас дам в морду". Харош сабачится. Красивая девушка. Зарабатывает как может. Пусть ей повезет.
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Можна подумать что И У ВАС МОЗГОВ БОЛЬШЕ!!!))))))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)дурак писал - брат (сестра) нашей раскрашенной куклы.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)А я бы сказал, что на главной фотографии наша певунья похожа на резиновую куклу из сексшопа!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Будут ли у Ньютон двойняшки - не известно, а вот тараканы в голове у нее точно есть!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)При чем, они (тараканы) её никогда не покинут.
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Глупая как и все кацапки!
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Дурочек тоже любят и можно без мозгов.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Ну да! Резиновые куклы тоже симпатичными бывают и также без мозгов!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Украинская красота многогранна!
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)