Ева Лонгория устроила разврат на яхте!

Звезда "Отчаянных домохозяек" провела незабываемый уик-енд на одном из курортов в Испании с любимым Эдуардо Крусом. Пара наслаждалась обществом друг друга и не стеснялась демонстрировать чувства на яхте. Папарацци успели запечатлеть утехи влюбленных.

4 июля 2011, 17:45
Шоу-бизнес
© flickr.com

Ева Лонгория и Эдуардо Крус устроили небольшие каникулы. Вначале они посетили Мадрид, где встретились с сестрой Эдуардо Пенелопой Крус и ее мужем - известным актером Хавьером Бардемом.

После визита родственников влюбленные отправились в круиз по Средиземному морю в компании друзей. Ева и Эдуардо дни напролет купались, загорали на яхте и занимались любовью.

Естественно, папарацци постарались снять несколько пикантных кадров. На одних Крус нежно обнимает Еву за пятую точку, а на других актриса, видимо от перевозбуждения, принимает одну из эротических поз... Дальше можно включить фантазию и представить, какому сексу предавалась одна из самых красивых пар.

Кстати, Ева Лонгория не стесняется демонстрировать свои сексуальные формы. На отдыхе в Майами Лонгория загорала топлес и с удовольствием позировала на камеры.

А недавно актриса согласилась стать крестной дочери Виктории Бэкхем.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Да..разврат явный,явный...Капец,какой РАЗВРАТ,епть!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    и где тут разврат?

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      ну как всегда - можно придумать самому )) ведь писать о том, что они просто отдыхали не интересно, намного интереснее писать, что там был РАЗВРАТ!!! и к чему тут вообще вопрос? родит ли она от Эдуардо? когда? после разврата на яхте? или прямо на яхте?

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вы уже писали об этом уик-энде... и фото эти уже публиковались. А что касается "Ева и Эдуардо дни напролет купались, загорали на яхте и занимались любовью" - Вы свечку держали?))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Блин,я бы тоже устроила на такой яхтеи с таким мачо!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают