Цибульская фанатеет от Кличко!

У Кличко, похоже, появилась еще одна известная фанатка. Популярная телеведущая по уши втюрилась в Владимира Кличко и даже посвятила ему песню.

5 июля 2011, 15:31
Шоу-бизнес
© tochka.net

Телеведущая Ольга Цибульская после победы Владимира Кличко даже написала песню об этом. Бой знаменитого украинского боксера Владимира Кличко и англичанина Девида Хея ждала вся Украина, но Ольга особенно.

- Я очень переживала в субботу вечером, даже отказалась встретиться с друзьями, которых давно не видела. Не могла пропустить этот бой. Но чтобы все понимали - у меня дома нет телевизора. Ради того, чтобы посмотреть бой, я попросила у подруги телевизор. Она мне его привезла. Мы вставили туда антенну, которую открутили у радиоприемника. Ловил один канал. Именно тот, по которому показывали бой Кличко, - восторженно говорит Цибульская.

Красавица на себе переживала каждый удар по любимому кумиру. Она так нервничала, что до конца боя опустошила холодильник.

- Все мы "заедаем" свои нервы чем-то. Так, за время боя я съела по килограмму черешни, клубники и черники, - смеясь, рассказывает ведущая.

Совсем скоро Ольга Цибульская собирается в прямом эфире исполнить написанную для своего героя песню и очень надеется, что он ее услышит.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (10)

символов 999
Сейчас обсуждают