Филипп Киркоров готовится стать папой

Певец кардинально поменял образ жизни и утверждает, что находится на пороге очень важного события в своей жизни. Артист готовится стать отцом.

10 июля 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Судя по всему происходящему в жизни одного из самых известных российских скандалистов, он все же осуществит свою заветную мечту... Очень скоро Филлип Бедросович станет папой: певец кардинально поменял свой образ жизни и даже утверждает, что совсем скоро произойдет то, чего он так долго ждал и желал.

Певец уже сбросил лишний вес, практически десять килограмм. Кроме того, он обновил свой гардероб и уж начал расширять свою  жилплощадь. Еще один пунктик, над которым он сейчас активно трудиться - это восстановление женского монастыря.

Мало кто поспорит с тем, что все эти события в жизни звезды эстрады не свидетельствую о том, что грядут грандиозные перемены?

Напомним вам, что сам артист неоднократно говорил о том, что еще в детстве Ванга ему пророчила карьеру знаменитого певца, намекая также и на свадьбу с Аллой Борисовной. И только сейчас он вспомнил о еще одном предсказании.

-Тогда было от нее еще одно предсказание, на которое никто не обратил особого внимания. Мне Ванга сказала, что в сорок четыре года у меня, мол, произойдет одно очень важное событие, которое всю мою жизнь перевернет с ног на голову... Ну а что же для меня сейчас может быть важнее, чем рождение долгожданного наследника?, - рассказал Киркоров.

Люди из близкого окружения певца утверждают, что как раз сейчас Киркоров активно занимается поиском матери своего ребенка. Ну а нам остаться только следить и ждать.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Уже обзавелся.Все таки есть у Филиппа дочка,раз он об этом говорил еще в июле,за несколько месяцев до рождения девочки.А этот Садальский,со своими сплетнями,просто кляузник и скандалист.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Пиар рулит!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Чуракова 12 лет назад

    Слишком много упоминаний о Ванге в последнее время...ИНТЕРЕСНО что же она Певцу предсказала....Я лично в Болгарии в 1990-м провела в Варне НЕ ЗАБЫВАЕМЫЙ месяц и познакомилась с человеком который 20 лет был моим мужем...а с Вангой пересечься так судьба и не свела....

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Филипп красивый - за ним дело не застоится. Бог в помощь!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают