Максим Галкин заработал на собственный остров

После того, как Галкин построил замок для Примадонны в Подмосковье, его планы стали еще более грандиозными - теперь он собирается купить небольшой островок для спокойной и размеренной жизни.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
11 июля 2011, 10:59
Шоу-бизнес
© maxgalkin.ru

У Максима Галкина грандиозные планы на будущее. Фаворит Аллы Пугачевой мечтает, чтобы его собственный дворец располагался где-нибудь на необитаемом острове - подальше от суеты и шума.

Над будущим дворцом Максима Галкина должен быть огромный купол, который защитит в случае ядерной угрозы. Под купол Максим планирует собрать различных животных и птиц.

Максим Галкин планирует купить собственный остров уже в скором времени, тем более денег на это у него уж точно хватит, ведь свой остров обойдется ему примерно в миллион долларов. А вот замок, который он строит для Пугачевой, опустошил его карман на большую сумму. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Да мне по*р на чьи деньги он будет покупать остров! С жиру бесятся люди,вот и все! Чревоугодие! Вон лучше бы помог бедным в Африке,или еще людям,нуждающимся в помощи!Вот это был бы поступок достойный уважения,вне обсуждать тут,на какие же это денежки он островочек себе прикупит! ППЦ!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    неужели своими пародиями заработал..кто его слушает..что то мутное дело

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вот пусть туда и убирается ! Навсегда. Россия - для русских, Украина - для украинцев.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают