Андрей Данилко: Романовская справедливо не попала в шоу!

Известный музыкант считает, что его бэк-вокалистка сама виновата в том, что не попала в проект. Данилко уверен, члены жюри справедливо не допустили ее к участию.

11 июля 2011, 19:07
Шоу-бизнес
© tochka.net

В разгаре шоу "Голос країни", но многие еще не могут забыть, как в проект не попала талантливая певица и бэк-вокалистка Алена Романовская.

Как известно, сейчас она работает с Андреем Данилко, который не очень был рад, что она поехала участвовать без его ведома.

- Участие Алены Романовской в шоу "Голос країни" считаю неправильным.   Потому что она не посоветовалась со мной. Была не подготовлена, выскочила из самолета и сразу поехала на кастинг. Да еще и перепутала слова в песне. Я бы ее тоже не взял, - рассказал Андрей Данилко.

Но певец сразу уверил, что не сердится на певицу и считает, что это тоже хороший опыт. Андрей  не собирается выгонять Романовскую из коллектива, но просит впредь советоваться с ним.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Она мне понравилась. Мне кажеться Данилко подстроил ее провал. Простите если не права.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Плохо , на мой взгляд, спела. Фальшивила, да и точно, - не подготовленная была. А по отношению к Данилко, очень некрасиво поступила. Могла бы с ним и посоветоваться. Он добрый, помог бы ей.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Тата 12 лет назад

    А чего это Романовская голосом не подходит? Она охеренная вокалистка.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Анти-фан 12 лет назад

    Дело не в том, что она посоветовалась или нет, а в том, что особых данных нет. Ни внешне ни голосом она не подходит. Пускай дурачиться вместе с Сердючкой. Это ей больше подходит.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают