Тоня Матвиенко отказалась петь Лободу (видео)

Дочь знаменитой мамы и участница шоу «Голос країни» не захотела петь даже строчку из песни эпатажной певицы.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
13 июля 2011, 11:30
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Тоня Матвиенко после конференции на E-motion, участвуя в программе "1 минута до лифта", отказалась петь песню из репертуара молодой мамы Светланы Лободы. Перед Тоней Матвиенко, участницей шоу "Голос країни", стояла, казалось бы, простая задача - вспомнить десять песен украинских исполнителей и пропеть хотя бы по строчке.

Сначала Тоня Матвиенко постоянно норовила пропеть песню группы "Океан Ельзи", а потом, когда забыла всех украинских артистов и услышала предложение ведущего спеть что-то из репертуара Лободы, она напрочь отказалась вспоминать хоть какую-то песню.

Смотрим вместе с Glamurchik'ом, как Тоня Матвиенко отказалась перепевать Светлану Лободу.


Кроме Антонина Матвиенко. Минута до лифта на video.tochka.net можно посмотреть другое видео онлайн

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (35)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Декому 6 років подобається Лобода, Декому декілька десятків років подобається Ніна , Тоня робтить тільки перші кроки на естраді і декому вона подобається . Смаки різні

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Боже мой! Люди! Очнитесь! Неужели в нашей великой и певучей стране уровень культуры свелся к поклонению безголосой уродливой девке Свете Лободе ? К тому же аферистке без принципов и понятий о порядочности. Мне стыдно за моих соотечественников. Неужели мы перстали отличать культуру и красоту от жлобства и бездарности?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Матвиенко только на свадьбах петь,ведь согласитесь всему своё время.Когда то Нина была популярна,а сейчас Лобода .Вторая Матвиенко поёт не то,не там,и не в то время.Сейчас это просто отстой.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Руслана же сказала прямым текстом: Матвиенко проще продать.
    Да, девочка деревянная, ни эмоций, ни артистизма, ни внешности, ни особых вокальных данных у нее нет. Поэтому она будет слушаться и делать то, что ей велят.
    Ее ведь можно нарядить в "аутентичный" костюмчик и поднатаскать под определенную стилистику - однообразную и не очень интересную с творческой и вокальной точки зрения, зато непохожую на западную поп-музыку. Именно это сделала в свое время сама Руслана. Слушать нечего - зато выделяется из массы.
    В конце концов, Мадонна тоже не гений вокала.

    А у Севиль другой слушатель, более опытный и интеллектуальный. Поэтому ее и не выбрали - она человек более зрелый, целеустремленный, талантливый и со своим мнением. Слушаться не будет.

    Так что, те, у кого есть мозги, будут слушать Севиль (и найдут, где ))), а Тоня, возможно, сможет поддерживать к себе интерес "массового слушателя" одним-двумя типа "аутентычными" хи

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ой,тоже мне новость блин!!!!!!!!!!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • лолита визаж 12 лет назад

    да! я волбще не пойму кто эту лободу слушает ее же все ненавидят за характер и уродскую внешность ! причем многие это открыто говорят сестры группы алиби открыто говорят что бездарная уродина ! ну увы посмотрите на нее это же ужас! а девочка не захотела петь т.к хоть уважает себя, если ей не нравится репертуар зачем себя насиловать молодец имеет свое мнение!

    Прокомментировать Мне нравится
  • grace 12 лет назад

    А где из видео видно, что она не захотела? Она просто не смогла ничего вспомнить. Ну не слушает человек такую музыку!Как можно надумывать темы, не о чем было писать больше!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Светку обожаю!!!! от нее такая энергетика прет что разрывает.
    а кому интересная будет Тоня с её вокалом для дедушек и бабушек

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ей еще конечно до популярности Лободы еще долго!
    а весь этот пиар насчет Голоса страны, сомневаюсь что он поможет ей выиграть проект

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Лобода ,конечно очень расстроится по этому поводу!)))))))))))))))))))Ну как же,"Звезда мирового масштаба" Антонина Матвиенко не захотела что то там вспомнить!Да у нее просто старческий склероз!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще
Сейчас обсуждают