Пьяный Леонардо Ди Каприо пошёл по рукам

Расставшись со своей девушкой актер, похоже, не собирается больше ограничивать себя в общении с прекрасным полом. На свадьбе голливудского продюсера Ди Каприо перетанцевал со всеми присутствующими девушками.

13 июля 2011, 13:16
Шоу-бизнес
© dailymail.co.uk

На торжество Ди Каприо явился без своей новой подружки Блейк Лайвли и, что называется, пошел по рукам. Опустошив пару рюмок, актер  выбежал на танцпол и стал искать себе компанию. Положив глаз на даму в желтом платье, Ди Каприо схватил ее в охапку и закружил в танго.

Однако следующий танец разгоряченный Леонардо Ди Каприо исполнил уже с другой девушкой в соблазнительном черном наряде. Потом  актер нашел новую пару и отплясывал с кудрявой блондинкой, а к "медляку" перешел с другой дамой - в красном. При этом актер успевал еще и строить глазки остальным девушкам, явно наслаждаясь тем, что находится в центре внимания.

Правда, Леонардо Ди Каприо ушел с вечеринки в компании приятеля, а не с кем-то из дамочек. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    представляю, как за всю его личную жизнь постоянные бабы у него уже в печёнках сидят и просто до смерти достали его своими обязательствами, которые каждая из них просто мечтает и пытается на него возложить!
    ну не хочет человек быть на самом деле в браке, несмотря на то что по возрасту ему уже давно пора, не верит в него, не готов к нему так чтобы насовсем, окончательно и бесповоротно, не решается он, именно, заковать себя брачными узами, возложить на себя на долгое время, если не навсегда, семейные обязанности и обязательства, что для него покажется "каторгой" и "своеобразным лишением свободы", отказом от свободной жизни и. т. д.,значит так тому и быть! значит у него судьба такая и он сам выбирает свой путь: быть холостым или ( временно, потому что чувствуется, у такого, как Лео брак продлится всё же ой как недолго и после первого брака потом он вряд ли женится, да в Голливуде у многих так) женатым.
    Ведь жизнь и особенно СВОБОДНАЯ-это самое ценное, что

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      ...ведь жизнь и особенно СВОБОДНАЯ-это самое ценное, что есть у людей и её надо прожить ТАК, чтобы потом не было мучительно больно и было бы, о чём вспомнить в старости-понастольгировать.
      так что я Лео в этом вопросе да и во всех остальных тоже, всегда понимаю и поддерживаю! МОЛОДЕЦ, ЧУВАК! ТАК ДЕРЖАТЬ! БЕРИ ОТ ЖИЗНИ ВСЁ! ЦЕНИ ВСЕГДА КАЖДЫЙ ЕЁ МОМЕНТ! ВЕДЬ ЖИЗНЬ ДАЁТСЯ ЛИШЬ ОДНАЖДЫ...(( как бы грустно это ни звучало, но это ТАК!(( что и нужно делать и чего всем остальным я желаю! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ ВСЕ И ЛЕО ТОЖЕ!))

      Прокомментировать Мне нравится
  • дед 12 лет назад

    потанцевал со всеми,ни одна не понравилась!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    НАСЛАЖДАЕТСЯ СВОБОДОЙ!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    веселится человек

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают