Спайдермен и другие нелепости Юрмалы-2010

Представляем список самых безобразно одетых звезд прошлой "Новой волны"

20 июля 2011, 17:37
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net

Самое яркое событие лета совсем скоро стартует в Юрмале. Некоторые знаменитости несколько месяцев готовятся, чтобы выступить на популярном фестивале: шьют костюмы и предстают в совершенно неожиданном образе.

Однако многие артисты не угадывают со сценическим костюмом и откровенно выставляют себя на посмешище.

Валерия в своем наряде была больше похожа на "Спайдермена", только в черном цвете.   В первый же день конкурса она просто повергла в шок своих коллег не очень удачным нарядом.

Тусовщица Ксения Собчак в один из конкурсных дней вообще явилась в образе монахини, чем  быстро подняла настроение желтым таблоидам, которые обсасывали ее наряд несколько недель.

Впервые на сцене российский король эпатажа вырядился в юбку. Киркоров все выступление кайфовал сам от себя. А затем сказал, что любит смелые эксперименты и это всего лишь выступление.

Возлюбленная Владимира Преснякова, известная певица Наталья Подольская, так хотела выглядеть самой сексуальной на фестивале, что переборщила с нарядом. Красное платье с огромным декольте смотрелось очень безвкусно и нелепо.

А вот кто всегда дает повод публике посмеяться  - это певец Валерий Леонтьев. Его сценические наряды во время всей "Новой волны" не оставляли публику равнодушной. У многих даже возникает вопрос, как он надевает эти наряды. Неуместная шляпа и не совсем неудачные штаны и майка снова вывели певца в список самых антигламурных.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Смотрите прямую конкурса "Новая Волна -2011" на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    А мне понравилось платье Валерии. Красивая фигурка - почему бы и не похвастаться."ПОВЕРГЛА В ШОК" тех,кого зависть брала.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    на Подольской было не платье,а комбинезон.

    Прокомментировать Мне нравится
  • ежечиж 12 лет назад

    Глупо. Актеры такого уровня точно знают, что делают со своим телом и костюмом. Если фотограф мероприятия решил продать свой брак, хоть по дешевке, а данный сайт его по дешевке принял, это не значит, что все надо воспринимать всерьез. Представьте, что читаете "Крокодил".

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают