Леонардо Ди Каприо бросил любовницу из-за матери

Голливудский актер оказался маменькиным сынком. Артист разорвал отношения со звездой Блейк Лайвли, потому что девушка не понравилась его маме.

21 июля 2011, 07:30
Шоу-бизнес
© Facebook

Ирмелин Ди Карприо оказалась заботливой мамой, готовой принимать самое активное участие в жизни любимого сына. Так мать Леонардо Ди Каприо решила познакомиться с новой пассией Лео, пригласив актрису на ужин. Но ничего хорошего из этой встречи не вышло.

- Блейк - это одно сплошное недоразумение. Она изо всех сил пыталась произвести впечатление на мать Лео, но Ирмелин выносила ее общество с трудом, - рассказал один из источников.

По словам источника, Блейк Лайвли очень много говорила, причем,  все о себе да о сумочках Chanel. Вряд ли кому-нибудь понравилась бы такая самолюбивая особа. По слухам, Леонардо Ди Каприо прислушивается к своей матери, а так как Лайвли ей не понравилась, он дал задний ход.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    КРУТО! МАМА-ЭТО СВЯТОЕ, РОДНОЕ И ЕДИНСТВЕННОЕ, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ У КАЖДОГО, А У МУЖЧИНЫ ТЕМ БОЛЕЕ! А ЖЕНЩИН У НЕГО МОЖЕТ БЫТЬ ЗА ВСЮ ЖИЗНЬ ВЕЛИКОЕ МНОЖЕСТВО! ПОЭТОМУ ЕСЛИ ПЕРЕД МУЖЧИНОЙ СТОИТ ДИЛЛЕМА КОГО ВЫБРАТЬ И К ЧЬЕМУ МНЕНИЮ СТОИТ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ, ТО ОН ВСЕГДА ВЫБЕРЕТ МАМУ, ЧТО ЛЕО С УСПЕХОМ МНОГИЕ ГОДЫ И ДЕЛАЕТ!)) ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ ПОВЕДЕНИЕ ВОСТОЧНЫХ МУЖЧИН...)) И ЛЕО ЭТУ ДАВНЮЮ ИСТИНУ ЗНАЕТ, ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОНИМАЕТ И ПРИНИМАЕТ, А ЗНАЧИТ ЕГО ЭТО УСТРАИВАЕТ! И ПЛЕВАТЬ, ЧТО ОН МАМЕНЬКИН СЫНОК, НУ И ЧТО. ГЛАВНОЕ-ЧТОБЫ ЕГО И ЕГО МАМУ ВСЁ УСТРАИВАЛО
    И Я ТОЖЕ ЗА ЭТУ ИСТИНУ! МОЛОДЦЫ, ЛЕО И ЕГО МАМА! ТОЛЬКО ЗА ИДЕАЛЬНУЮ ДЕВУШКУ ( каковых всё же не бывает(() И/ИЛИ СВОБОДНУЮ ЖИЗНЬ! ТАК ДЕРЖАТЬ!)))
    НУ ЧТО СКАЗАТЬ: НАШИ ЛЮДИ!)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Блейк может не понравится только идиотке!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Уже нет разницы...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Почему не понравилась?Ведь мать и его девушка практически одно лицо)

    Прокомментировать Мне нравится