Пэрис Хилтон завидует славе Ким Кардашян

Светская львица не рада тому факту, что ее коллега популярнее ее самой. В последнее время Пэрис всячески избегает комментариев на счет известности Кардашян.

21 июля 2011, 14:20
Шоу-бизнес
© Getty Images

Пэрис Хилтон не может смириться с мыслью, что кто-то из красивых девушек может пользоваться популярностью больше, чем она. Во время последней записи интервью скандальная блондинка вела себя крайне неадекватно. После очередного вопроса о Ким Кардашян Перис просто встала и ушла.

Звезда некоторое время отсутствовала, а потом, вернувшись в кадр, сделала вид, как будто ничего не произошло. Но "побег" был очень красноречивым.

Наследница миллионов вела себя очень нервно и всячески уходила от прямых ответов. На вопрос, почему она теперь находится в тени Ким Кардашян, Пэрис просто не ответила.

 - Многие богатые люди бездельничают. А мне нравится делать то, что я хочу, и покупать все, что захочу, и не спрашивать разрешения, как это делают некоторые мои друзья, взрослые, живущие как дети, - сказала Хилтон.

Поведение блондинки вызвало неоднозначную реакцию в зале, учитывая тот факт, что еще недавно Ким и Пэрис считались хорошими приятельницами.

Наверняка, Ким сейчас не до разборок с Пэрис, поскольку она активно готовится к своей свадьбе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают