Бэкхемы переехали к Спилбергу

Знаменитая голливудская чета отправилась жить на берег океана. Новоиспеченные звездные родители проведут остаток лета и осень в Малибу, в доме Стивена Спилберга.

22 июля 2011, 10:30

Хотя собственной недвижимости у Бэкхемов хватает, когда пара узнала, что Стивен Спилберг сдает свой особняк в Малибу всего за $150 тыс. в месяц, Дэвид и Виктория не смогли устоять. В доме 7 спален и 10 ванных комнат, не говоря уже о собственном пляже со специально привезенным дорогущим песком.

- Как только Виктория увидела фотографии дома, она сказала Дэвиду, что это идеальное место, чтобы расслабиться и восстановиться после родов. Дэвид, не думая дважды, подписал договор аренды, - рассказал один из источников.

Пока Виктория Бекхэм будет нянчить Харпер, Дэвид с Бруклином, Ромео и Крузом смогут вдоволь насладиться морскими развлечениями.


Отметим, что соседние дома принадлежат Пирсу Броснану, Дастину Хоффману, Дэнни Де Вито и Голди Хоун.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • kusynya1 1 12 лет назад

    всего за $150 тыс. в месяц.........да уж.....нам бы за 10 лет так заработать хотя бы

    Прокомментировать Мне нравится
  • Вовочка 12 лет назад

    Живучи в часи змін, становлення і формування цінностей, - відчуваєш силу творення і надихають тебе приклади великих, що жили до нас. Осмосмисл Руслан, Богдан Лепкий, що цементували душі українців в усвідомленні своєї само ідентичності.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают