Алексей Воробьев получил сильный ожог

Участник "Евровидения-2011" очень серьезно пострадал. Певец и актер был травмирован на съемках военного фильма.

22 июля 2011, 12:38
Шоу-бизнес
© Twitter

На днях Алексей Воробьев вернулся из Лос-Анджелеса, где проходил пробы у голливудского режиссера.  Певец с азартом вошел в роль, в результате чего схватился за раскаленный ствол оружия и получил серьезный ожог.

- Вот что случается, когда хватаешься за дуло автомата Калашникова после двух отстрелянных обойм. Сижу в очереди к хирургу и скоро встречусь со своим старым другом, - написал Алексей Воробьев в социальной сети.

По словам актера, партнерша не смогла вовремя заменить второй рожок в автомате Калашникова. И когда было решено не останавливать съемку, Алексей в горячке схватился за горячий автомат. В итоге получил очень сильный ожог. Со съемок его отвезли в клинику.

Алексей Воробьев даже пытался шутить в сложной ситуации. Под фотографиями обожжённых рук  певец написал: "По-моему, по моей правой руке заметно, что я - очень одинокий мужчина".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    вы что гоните в каком Лос-Анджелесе??? этот ожог он получил снимаясь в проекте "Армия" на первом канале! ужасс слов нет все напутают!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Пробы в Лос-Анджелесе????? так я что то не понимаю! ожог он вроде получил снимаясь в теле-проекте " Армия" а не в Лос- Анджелесе на съемках! ил это я ошибаюсь??)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А кто такая Мика и почему он по ней должен соскучиться?

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Он прав это не от автомата. Соскучился по Мике???

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают