Скарлетт Йоханссон завела нового любовника

Голливудская звезда не долго переживала после расставания с актером Шоном Пенном. На днях красотку застукали с новым ухажером.

22 июля 2011, 12:10
Шоу-бизнес
© Getty Images

Скарлетт Йоханссон, похоже, закрутила очередной роман. Актриса, расставшись с Шоном Пенном, переключилась на другого мужчину.  Поговаривают, что Йохансон начала встречаться с бывшим парнем Эшли Олсен Джастином Барта.

Слухи появились после того, как парочку застукали вместе за кулисами одного из шоу, в котором Джастин Барта играет одну из ролей.

 - Они казались очарованными друг другом. Они разговаривали и порой кокетничали, однако было понятно, что они что-то серьезно обсуждают, - сообщает источник.

Но близкое окружение Скарлетт напрочь отрицает предположения о романе.

 - Правда в том, что они только друзья, - говорит приятель звезды.
Однако все прекрасно знают, что многие голливудские знаменитости тщательно скрывают романы и придумывают истории о дружбе. Впрочем, время все расставит на свои места.

К слову, не так давно ходили слухи, что Скарлетт Йоханссон вернулась к своему бывшему бойфренду Джастину Тимберлейку, а вот экс-супруг актрисы Райан Рейнольдс начал встречаться с одной из самых красивых звезд Голливуда Шарлиз Терон.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают