Коля Серга рассказал о групповом романе с мужчинами (видео)

Участник фестиваля "Новая волна – 2011" шокирует всю Юрмалу своими эпатажными выходками.

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
25 июля 2011, 14:00
Шоу-бизнес
© Владимир Шевчук, tochka.net


Коля Серга о групповом романе Новая волна 2011 - exclusive, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Как удалось узнать Glamurchik'у, Коля Серга ходит по Юрмале и рассказывает остальным конкурсантам о том, что самая классная фраза в Украине звучит так: "Я сын Януковича". При этом Коля Серга надеется, что именно эту фразу конкурсанты будут использовать в своих интервью.

Но не это стало самым большим шоком для тех, кто встречает экс-"фабриканта" Колю Сергу в Юрмале. Возле одной из гостиниц Коля Серга, зажимаясь с двумя парнями, сказал, что у него групповой роман. Но вот о том, кто же главный в их любовном треугольнике, Коля Серга так и не сказал.

Напомним, всем давно известно, что у Коли Серги есть девушка-танцовщица, которую он частенько выводит на тусовки, но в Юрмале красотка почему-то не поддерживает своего любимого.

Смотрим вместе с Glamurchik'ом, как Коля Серга признался в групповом романе  с мужчинами.

 

Смотрите прямую трансляцию конкурса "Новая Волна -2011" на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают