Алла Пугачева на "Новой волне" почувствовала себя невестой

Завтра, 26 июля, в Юрмале стартует десятый, юбилейный музыкальный конкурс "Новая волна".

25 июля 2011, 16:00

В Латвию потихоньку съезжаются участники конкурса и члены жюри. В этом году главная муза мероприятия, Алла Борисовна Пугачева, к восторгу поклонников, все же прибыла на конкурс. И уже на вокзале Примадонну ждал приятный сюрприз.

Едва Пугачева вышла из вагона, как к ней подошла ведущая одного из музыкальных каналов. Телезвезда радостно заявила, что поймала на свадьбе букет невесты и теперь желает вручить его Пугачевой. На это Алла Борисовна улыбнулась, пообещав представить, что она самолично поймала букет.

Специально для Пугачевой расстелили красную дорожку. Уже возле авто Алла Пугачева решила изобразить из себя невесту. Примадонна громко попросила всех отойти и метнула в толпу подаренный ей букет невесты.

Торжественное закрытие конкурса "Новая волна" пройдет 31 июля 2011 года.

 

Смотрите прямую трансляцию конкурса "Новая Волна -2011" на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают