Маша Собко показала своего нового парня всей Юрмале (видео)

Певица перестала скрывать свой роман с россиянином, который представляет в этом году свою страну на конкурсе «Новая волна 2011».

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
26 июля 2011, 11:00
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок, tochka.net

Маша Собко в Юрмале просто светится от счастья, особенно тогда, когда возле нее находится молодой и обаятельный Андрей Гризли из России.
Парочка постоянно обнимается на пляже и радуется жизни вместе.

Влюбленный взгляд Маши Собко просто нельзя не заметить. А вот Андрей ведет себя намного спокойнее и не проявляет особого интереса к Маше. Возможно, всего лишь на людях, но в глазах Андрея нельзя прочесть столько же радости, сколько у Маши.

Маша Собко и Андрей Гризли
© Ярослава Рожок, tochka.net

Несмотря на то, что Маша Собко обещала себе прекратить свои отношения с парнем до оглашения результатов конкурса, как видим, она сама себе изменила. Видимо, красотка просто не смогла удержаться перед чарами Андрея Гризли из России.

Напомним, Маша Собко получила 11 номер на фестивале "Новая волна - 2011". 

Смотрите прямую трансляцию конкурса "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

 


Маша Собко влюбилась Новая Волна 2011 - exclusive, а еще есть мультфильмы на video.tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (12)

символов 999
Сейчас обсуждают