Алсу бросила мужа ради "Новой волны"

Певица приехала в Юрмалу без своего супруга и детей. Поэтому весь вечер артистка просидела в гордом одиночестве, не обращая внимания на концерт.

27 июля 2011, 14:51
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок, tochka.net

Известная российская певица Алсу приехала на днях в Юрмалу на конкурс "Новая волна". Вот только в этот раз певица была немного обделена вниманием по сравнению с прошлыми годами. Во-первых, на торжественном открытии Алсу не пела, а просто сидела в зале. Во-вторых, она приехала в Юрмалу без своего мужа и подружек. Поэтому артистке пришлось весь вечер просидеть в гордом одиночестве.

Бедняжке не с кем было даже поговорить. Наверное, из-за этого Алсу постоянно смотрела по сторонам, рассматривая наряды и прически гостей "Новой волны".

К слову, это уже не первый раз, когда Алсу коротает время без своего мужа Яна Абрамова. В прошлом месяце певица впервые отмечала свой день рождения без своего супруга.

Смотрите конкурс "Новая Волна -2011 на телеканале "Украина" ежедневно с 26 июля в 20:20. А также смотрите концерты онлайн - на портале e-motion.tochka.net.

Следите за победами и поражениями звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают