Джастин Тимберлейк поужинал с русскими охранниками

Известный актер оплатил ужин пяти секьюрити, которые его охраняли в Москве, куда Джастин прилетел на премьеру своего нового фильма.

27 июля 2011, 19:30
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Джастин Тимберлейк на днях прилетел в Москву для того чтобы презентовать свой новый фильм "Секс по дружбе". Такую звезду организаторы встретили как короля - пятизвездочный отель и шикарный ужин в самом дорогом ресторане Москвы ему были обеспечены.

Но оказалось, что Джастин к таким вещам относится очень спокойно. Более того, после того, как состоялась премьера фильма, актер отправился на ужин, во время которого он шокировал всех. Дело в том, что на протяжении всей поездки Тимберлейка сопровождало 5 охранников, которых актер решил отблагодарить за отменную работу, предложив им поужинать за его счет.

- Сначала нам было как-то не по себе. Но потом Джастин снова стал шутить, веселиться, и всю неловкость как рукой сняло. Самое интересное, что он действительно общался с нами, что называется, от души - никакого пафоса или звездности, - признались одной из российских газет охранники.

Конечно же, парни не упустили такого шанса - и заказали себе самое вкусное, что было в ресторане - пельмени и блинчики с красной икрой. После такой трапезы охранники будут еще долго вспоминать приезд Тимберлейка в Москву.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    он такой милый!!!)))
    я вчера онлайн смотрела приезд. они с Милой очень клевые)) а Мила круто на русском разговаривает

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      чё ж ей не разговаривать - она ж из Черновцов еврейка, Милена Марковна, лет 9 там прожила, а вот почему на украинском не может непонятно, казалось, Черновцы вполне украиноязычный город.

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают