Лера Кудрявцева: Асланов заплатил Лопес €1 млн 800 тыс.

Известная телезвезда озвучила реальный гонорар мировой звезды Дженнифер Лопес, выступившей на свадьбе у сына олигарха Азама Асланова.

30 июля 2011, 21:00

Лера Кудрявцева, известная российская ведущая не так давно вела шикарную свадьбу миллионера Азама Асланова.

Журналистам Glamurchik'а удалось узнать, сколько же на самом деле заработала мировая звезда Дженнифер Лопес, которую пригласили в качестве специального «заморского» гостя.

 - Миллион восемьсот, если вы не знаете, - заявила Лера Кудрявцева нашим журналистам в Юрмале.

Как призналась ведущая конкурса «Новая волна», она давно является поклонницей Дженнифер Лопес за ее трудоголизм и полную отдачу на сцене.

 - Дженнифер Лопес действительно заслужила эти деньги, человек умирает на сцене, и там нет никакой фонограммы. На сцене она танцует свою программу наравне с балетом, она поет, у нее потрясающие костюмы, она не халтурит. Понятно, что это другая страна и другой бизнес, и она заплатит с этих денег половину налога.

Напомним, Лера Кудрявцева одна из первых выложила в Твиттер фото и видео Джей Ло со свадьбы Асланова.

Кроме Дженнифер Лопес на свадьбу миллионер пригласил Николая Баскова, Земфиру, Александра Ревву, Гарика Харламова и многих других знаменитостей.

Сколько тратят олигархи на мировых звезд, читайте тут.

Следите за "Новой волной 2011" вместе с tochka.net! Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн. Начало - 21:40.

Узнайте о победах и поражениях звезд в Юрмале в эксклюзивных репортажах наших журналистов в спецтеме "Новая волна-2011".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999
Сейчас обсуждают