
Ангела Меркель - очень консервативная женщина, в ее гардеробе в основном брючные костюмы темного цвета. Когда эта женщина надевает чуть побольше декольте, которое после всех этих костюмов выглядит просто эротикой, тогда о нем говорит вся пресса.
Но вот несколько дней назад Ангела Меркель совершила очень грубую ошибку, можно даже сказать модный провал. Она явилась на Зальцбургский фестиваль в наряде, в котором уже приходила дважды на это же мероприятие.
Можно отметить, что Ангела Меркель ни капельки не изменилась за эти года. Один и тот же наряд, та же сумочка, те же туфли и украшения. Но самое главное - та же прическа, да и возраст никак не сказался на лице канцлера.
Наверняка, у политиков и монарших особ такие выходки считаются нормой, ведь та же Кейт Миддлтон уже неоднократно появлялась в одних и тех же нарядах на светских мероприятиях.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (36)
Господи, люди что Вы начинаете писать?
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)Люди может быть очень сильно заняты чтобы каждый день ходить по модным бутикам и покупать себе шмотки, Вы над этим не задумывались?
А насчёт её прикида, я скажу что Кейти он очень идёт!
опозорилась?
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)..... здесь нет ничего позорнаво
Для канцлера,это недопустимо...
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Это Вы опозорились своей статьей. Я бы выгнала Вас с работы и тех ,кто допускает такую бестактность в отношении одной из самых прекрасных женщин Европы!
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)не учли)) в фотошопе сумку на руку кое как наложили))))))))))
Прокомментировать Мне нравится (7 пользователям)ха-ха точно....
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)руки у дизайнеров под хрен заточены
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)о блин новость, нечем за*рать страницу)))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)ерунда вообще. Людей такого уровня измерять костюмами. Этикет нарушен? Да. Но, учитываю "игры" европейских политиков в экономию по случаю кризиса, очень своевременное нарушение этикета. Молодец. Не испугалась условностей и гнет свою линию. От нарядов Мишель Обамы тоже все в обморок падали, а теперь она - законодательница моды для многих женщин планеты.
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)Жалко, что нет кнопки "новость не порнавилась". Создали, блин, культ одежды.
Прокомментировать Мне нравится (6 пользователям)это у нас сразу встречают по одежке .....а у них по уму.....
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Читаю и удивляюсь. Только наша Юлька сверкает в Луи Виттоне живя чесно на одну зарплату. И никто на это внимания не обращает, никого даже не интересует откуда все это. А как Кейт или Ангела Меркель в одном и том же наряде, так это уже нонсенс. Журналисты копайте что-то более глобальнее про НАШИХ политиков, и не раззевайте рот на европейских. Нам до них далеко и при чем очень. Люди занимаются делом, а не моду показывают, как наша краля, и на работу, и в суд, и в тюряге будет показывать 100%.
Прокомментировать Мне нравится (14 пользователям)РЕСПЕКТ!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)