Келли Осборн жестко раскритиковала Кейт Миддлтон

Известная певица в последнее время взяла на себя роль модного критика и не устаёт раздавать своим коллегам по шоу-бизнесу сомнительные комплименты.

5 августа 2011, 11:59
Шоу-бизнес
© Getty Images

Последней, кому выпала "честь" услышать о себе от Келли Осборн, стала сама Кейт Миддлтон.
 
Окинув критическим взглядом гардероб Кейт Миддлтон и послушав восторги по поводу её бережливости, Келли высказала всё, что она думает по этому поводу. А думает она, оказывается, что повторение нарядов Кейт Миддлтон на разных мероприятиях - это не бережливость, а... бестактность.

- В Англии думают: какая она бережливая, показывая британцам, что и королевская семья сейчас тоже переживает рецессию... Ну, извините, если бы у меня была такая работа, я бы одевала один наряд всего один раз. Если я собираюсь быть королевой Англии, я буду носить это платье только один раз, потому что я за это отдаю всю свою жизнь, всю свою частную жизнь, по крайней мере, я могу хотя бы получать новое платье каждый день, - заявила Келли Осборн.

Девушка, назвавшее вечернее платье Эммы Уотсон занавеской, а Кристину Агилеру "жирной с...й", считает, что Кейт Миддлтон просто обязана в конце каждого дня выбрасывать всё, что в течение этого дня носила. И эта процедура должна стать её обязанностью.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают