Дженнифер Энистон сама бросила Брэда Питта

Разговоры о разводе голливудской пары не утихают до сих пор. Вот снова появились шокирующие подробности.

9 августа 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© Getty Images

Многие думают, что Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон после того, как встретил Анджелину Джоли. Однако, как выяснилось, Энистон сама выгнала своего мужа из дома после того, как он признался, что влюблен в Джоли. Об этом в своей книге рассказал Эрнон Милчен, который продюсировал фильм "Мистер и миссис Смит".

- Сначала Джен не верила, что Брэд встречается с Анджелиной, - говорит Милчен. - Она начала спрашивать у всех, но никто не признавался, так как все очень хорошо относились к Брэду, поэтому она решила спросить у него напрямую. Он все отрицал.

После этого Брэд и Дженнифер отправились вместе со своими друзьями Кортни Кокс и Дэвидом Аркеттом на Карибские острова, чтобы отпраздновать Новый год, но в их отношениях чувствовалось сильное напряжение, и Питт решил признаться, что влюблен в Джоли.

Дженнифер Энистон была в ярости и бросила его, а также выставила его из дома. Питт собрал вещи и уехал в дом Милчена в Лос-Анджелесе. Актер каждый день приезжал на съемки на мотоцикле, он надевал шлем, чтобы его никто не узнал. Брэд жил у Милчена все оставшееся время съемок.

И в марте 2005 года Дженнифер Энистон подписала документы на развод, когда увидела фотографии Брэда, Анджелины и Мэддокса на берегу одного из пляжей Кении.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (8)

символов 999
Сейчас обсуждают