Наталья Могилевская устроила тайную вечеринку (фото)

В свой день рождения звезда устроила для друзей вечеринку у бассейна и только гостям представила свой новый имидж.

12 августа 2011, 12:05
Шоу-бизнес
© пресс-служба артиста

Наталья Могилевская сразу после возвращения с "Золотого граммофона" отправилась отмечать свой день рождения. Прямо с самолета артистка повезла всех на дачу, где устроила для друзей и коллег  сюрприз в формате Cocktail Day Party у бассейна.

На вечеринке побывали Егор Долинин, который считается бойфрендом звезды, группы "ДиО.фильмы" и REAL O, Влад Дарвин, Анастасия Гордиенко, Влад Ряшин, Александр Ломинский, Андрей Кравчук, Ольга Навроцкая, Лилия Литковская,  Александр Ягольник, Лада Лузина и гости.

Кроме того, свои поздравления и подарки прислали Ани Лорак, Светлана Лобода, Михаил Поплавский, Дмитрий Гордон, Нестор Шуфрич и другие.

Вечеринка была закрытой и спонтанной. Соответственно, подарки и сюрпризы тоже. Так, Ольга Навроцкая подарила Наталье откровенную фотосессию, украв именинницу прямо с празднования на несколько часов.

Неожиданную праздничную фотосессию в откровенных коллекционных нарядах NAVRO Наталья Могилевская решила использовать в качестве нового лука для своего сайта и будущего осеннего клипа. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (30)

символов 999
Показать еще
Сейчас обсуждают