Девушка Блонда ищет героя для клипа!

Хочешь стать настоящей звездой, тогда читай активно блоги на glamurchik.tochka.net.

19 августа 2011, 13:58
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Известная ведущая Девушка Блонда готовится к съемкам дебютного видео. Красотка сдала первый экзамен по диджеингу и под именем Dj Lady Blond сыграла дебютный сет, а сейчас готовится снять первый клип.

На протяжении двух месяцев популярная ведущая Девушка Блонда, всегда мечтавшая стать диджеем, обучалась азам мастерства диджеинга у самого востребованного в Украине house-музыканта  DJ Lutique. С легкой руки Lutique девушка приобрела новое имя - теперь в клубной среде ее будут знать как DJ Lady Blond.

Начинающая "диджей-звезда" уже успела пройти боевое крещение в самых модных клубах Украины, подарив поклонникам массу позитивных клубных хитов.

В понедельник, 22 августа, начинаются съемки клипа на новый трек, который DJ Lutique написал специально для своей ученицы. Это песня на французском языке, небольшую вокальную партию в которой исполнила сама телеблондинка. Съемки продлятся три дня и будут проходить в Киеве - в одном из ресторанов, на борту частного самолета, а также в Крыму -  на роскошной вилле на берегу моря. Режиссером клипа станет Роман Веркулич.

Если ты хочешь поучаствовать в съемках клипа и стать настоящей звездой, тогда скорее заходи в личный блог Девушки Блонды и пиши самые яркие комментарии к ее посту.

Результаты конкурса будут объявлены в понедельник, не упусти свой шанс.

Читай эксклюзивные подробности о жизни Девушке Блонды в личном блоге на glamurchik.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
Сейчас обсуждают