Ким Кардашян показала свое свадебное платье

На днях в музее мадам Тюссо появилась восковая фигура телезвезды в подвенечном платье.

19 августа 2011, 15:34
Шоу-бизнес
© tochka.net

Известный музей восковых фигур мадам Тюссо решил сделать предсвадебный подарок для звезды реалити-шоу Ким Кардашян. Так на днях там выставили фигуру девушки в свадебном платье. Хоть это не точная копия подвенечного наряда  звезды, желающих посмотреть на него собралось очень много.

Более того, создатели восковой фигуры решили  немного украсить Кардашян и сделали ей искусственные серьги с камнями, напоминающими изумруды, и соответствующее ожерелье. К сожалению, сама Ким не смогла приехать на открытие столь ценного экспоната из-за того, что на другом конце города у нее была предсвадебная вечеринка. 

Напомним, что завтра в Лос-Анджелесе состоится самая дорогая свадьба этого года - свадьба Ким Кардашян и Криса Хамфриса.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Не думал что музей опустится до такого...Искал чем она знаменита и не нашел ничего кроме того,что богата и слаба на передок.Браво !!

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      меня это удивило также, когда прочитала что знаменитый музей опустился до того, что просто делает фигуры "каких то тусовщиц", она вообще ничего из себя не представляет, не обладает ни какими талантами, одни пластические операции, тогда им нужно сделать фигуры Алёны Водонаевой, Ольги Бузовой.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    С нее надо было надувную делать а не восковую,и запускать в серию.Стоило ли столько ценного воска переводить!?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают