Леонид Агутин бросил Анжелику Варум ради шоу "Голос країни"

Знаменитый скандальный певец побывал на эфире популярного украинского шоу.

22 августа 2011, 14:37
Шоу-бизнес
© Олег Батрак, tochka.net

Леонид Агутин прямо с "Детской Новой Волны - 2011", которая проходит в Крыму, примчался на прямой эфир "Голосу країни" в Киев. С собой артист прихватил своего давнего друга и коллегу Владимира Преснякова. Артисты трижды поднимались на сцену и зажигали своими песнями публику.

Леонид Агутин, хотя и оставил свою жену Анжелику Варум в Крыму на детском фестивале, вел себя прилично и на все каверзные вопросы о его измене и как ему присутствующие девушки отвечал однозначно.


- Моя жена самая лучшая и даже не идет ни с кем в сравнение,  и что за глупые вопросы? - немного нервно отвечал Леонид Агутин.

К слову, до конца эфира Леонид Агутин не бросал даже косых взглядов на окружавших его девушек. Наверняка, после громкого скандала о его измене,  боялся дать даже малейший повод для разговоров о его поведении. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Ира 12 лет назад

    На фотографии агутин улыбается участнице шоу...Ева и вы не раздули из этого скандал...и статья не появилась под названием ... Агутин повторно нагло и превселюдно изменил жене прям на сцене...Ева мои поздравления и благодарность :)))))))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Они вели себя адекватно ситуации

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    ДА!!!Пусти козла в огород...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Не согласна.Пресняков и Агутин это не тухлятина,их очень любят в России и у нас.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Ну вот зачем на любое музыкальное мероприятие тащат различную российскую тухлятину. Это только занижает планку, превращает приличный проект во второсортный. Посмотрите, то же самое будет в Ялте.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают