Кристен Стюарт не верит в брак

Известная актриса уверена, что пары могут быть счастливыми и в гражданском браке. Звезда считает, что никакое замужество не удержит супругов, если закончится любовь.

22 августа 2011, 16:20
Шоу-бизнес
© Getty Images

Кристен Стюарт, звезда саги "Сумерки" призналась, что не верит в институты браков. Как известно, актриса уже долгое время встречается с партнером по фильму Робертом Паттинсоном, но оформлять отношения с ним пока не спешит.

- Мне импонирует мысль о том, что два человека могут прожить вместе до конца своих дней. Но лично для меня нет необходимости скреплять такой союз печатями, - говорит Кристен.

Также Стюарт недавно заявила, что часто ведет себя как отшельник и всячески старается избегать появлений на публике.

 - Мне приходится тщательно выбирать места, куда я иду. Я веду абсолютно затворнический образ жизни. Но все же порой мне просто необходимо кого-нибудь увидеть, - добавляет 21-летняя актриса.

Кристен всячески скрывается от папарацци, а если они ее достают, может даже показать "фак".

Несмотря на постоянные слухи о разрыве с Робертом Паттинсоном, Кристен продолжает строить любовь с самым известным в мире "вампиром".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Орнела 12 лет назад

    Сколько людей сколько и мнений.Кристен очень красивая девушка ,надеюсь у нее с Робертом все будет прекрасно еще долго)))))))но ей бы стилиста....)и будет вообще прелесть)))

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают