"Мисс Украина Вселенная" увезла в Бразилию три чемодана одежды

Олеся Стефанко отправилась в жаркую страну, чтобы достойно представить Украину на престижном конкурсе красоты "Мисс Вселенная".

23 августа 2011, 10:45
Шоу-бизнес
© пресс-служба

"Мисс Украина Вселенная - 2011" улетела в Сан-Пауло готовиться к международному конкурсу. С собой Олеся Стефанко увезла целых три чемодана с одеждой, включая национальный костюм, 23 коктейльных платья, 10 вечерних туалетов, а также около 10 пар обуви.

Кроме того, специально для жюри Олеся везет собственное стихотворение "Береги мгновенье", которое сама вышила крестиком. А вот для других участниц Стефанко приготовила многочисленные сувениры и необычные деревянные гребешки с надписью Ukraine.

По приезду Олеся Стефанко сразу же отправится на традиционную фотосессию. В течение трех недель украинская конкурсантка будет готовиться к грандиозному финальному шоу, которое увидят более 80-ти стран мира. Кроме того, участницы посетят исторические места, а также встретятся с послами из других стран.

Напомним, что финал "Мисс Вселенная" состоится 12 сентября. В Украине впервые трансляцию конкурса в прямом эфире будет осуществлять телеканал М1.

Читайте также У Олеси Стефанко на "Мисс Вселенной" будет калиновый наряд!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают