Наоми Кэмпбелл увлеклась садо-мазо

В сети появились снимки скандальной модели со связанными руками и заклеенным ртом. Домашнее насилие, подумаете вы? Вовсе нет!

30 августа 2011, 13:30
Шоу-бизнес
© Fashiongonerogue

У Наоми Кэмпбелл и Владислава Доронина, слава богу, пока все в порядке. Пара не практикует избиение и другие силовые приемы. Дело в том, что модель просто снялась в необычной фотосессии для известного глянца.

Чернокожую пантеру связал фотограф Себастьян Фаэна специально для испанского глянца V, последний номер которого посвящался культовому режиссеру Педро Альмодовару и его фильму "Свяжи меня".

В новом фотосете модель добровольно согласилась заклеить рот скотчем и дала связать себе руки, демонстрируя покорность. Как известно, в жизни Наоми далеко не отличается покладистым характером, и если бы кто-то попытался ее насильно связать, уж так бы залепила, что мокрого бы места не осталось.

- Я уверена, что многие бы хотели связать меня и заткнуть мне рот. Но я пошла на это только ради Педро, хотя я с ним близко и не знакома. Что мне нравится в картинах этого режиссера, так это сочетание страсти, ума, стиля и чувства юмора. Все это и делает манеру Альмодовара неподражаемой, - говорит Кэмпбелл.

Кто знает, может, за закрытой дверью спальни Наоми увлекается секс-игрушками и разрешает Доронину связывать ее и наказывать.

Смотрите, как Наоми Кэмпбелл полностью разделась!

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Господи, на что тут смотреть сплошной фотошоп, в жизни она старая кляча и при том ещё и лысая((((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают