Сестра Ким Кардашян уронила сына

Сын сестры известной светской львицы пострадал, когда выпал из машины.

31 августа 2011, 20:22
Шоу-бизнес
© zimbio.com

После того, как Ким Кардашян и ее сестра Кортни вместе с бойфрендом Скоттом и сыном Мэйсоном прилетели в Нью-Йорк, на парковке аэропорта случился неприятный инцидент.

Сестры вместе с ребенком уже сидели в машине и ждали Скотта. Когда он открыл дверь внедорожника, чтобы сесть, годовалый Мэйсон выпал из машины.

По-видимому, Кортни и Ким Кардашян были так заняты своими делами, что не уследили за ним.

Испуганного и рыдающего мальчика быстро успокоили, но, учитывая размеры машины, падение для ребенка было довольно ощутимым.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Надеюсь, этот маленький зайчик не сильно ушибся((Жаль его((Зачем эти звёздные мамы рожают детей, а потом нормально не воспитывают!Отдают на воспитание няням или что-то в этом роде!Не понимают они, что дети - это самое главное в жизни для каждого, а карьера и всё остальное - это на втором месте или ещё ниже(Страдают масики-лапочки((Как я люблю этих маленьких детишек-ангелочков)))))))))

    Прокомментировать Мне нравится
  • kusynya1 1 12 лет назад

    А этот бойфренд Скотт что невидел когда дверь открывал что ребенок сидит. По моему на фото явно видно что ребенка он мог поймать. Короче все идиоты...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    РАЗЗЯВЫ!!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    "Сестра Ким Кардашян уронила сына". А тетка Ким Кардашян страдает геморроем. А бабушка Ким Кардашян вставила новые зубные протезы. А двоюродный племянник мужа троюродной сестры дяди Ким Кардашян разбил свой автомобиль. А внучатая племянница соседки одноклассника Ким кардашян разбила чашку.... Спасибо Гламурчику за ценные новости! Что бы ми делали без любимого Гламурчика!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вот это капец!!!!Идиотки какие-то!А если бы пацан убился?????

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 12 лет назад

    жесть... следить надо за детьми

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают