У младенцев Мэрайи Кери 50 пар обуви за миллионы долларов

У богатых знаменитостей свои прихоти. Недавно ставшие мамами звезды балуют своих детишек, как могут.

1 сентября 2011, 15:50
Шоу-бизнес
© flickr.com

Мэрайя Кери же покупает новорожденным близнецам бриллианты! Звезда в прямом смысле осыпает новорожденных драгоценностями. Певица тратит миллионы долларов на обувь и дизайнерские украшения для трехмесячных детишек.

- У них скопилось уже, наверное, 50 пар обуви. Хотя совершенно очевидно, что малыши пока не умеют ходить, так что туфли им не нужны. Мэрайя просто не может сходить в обувной бутик без того, чтобы не купить там дюжину пар дизайнерских детских ботиночек или туфель, - рассказывают источники.

Также Мэрайя Кери купила эксклюзивные бриллиантовые сережки для дочери. Напомним, что у детей есть даже специальная застежка для подгузников, украшенная большими бриллиантами.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (6)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    А еще хочется добавить!! Лучше она за эти деньги купила бы себе мозги!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А при этом ежеминутно в Сомали умирают дети!!! тупость!!! Пофигизм !!!! И отвращение к таким людям!!Даже Бекхем ненужные вещи перенаправила в детские дома!!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Лучше деньги на пожертвования отдала, хотя бы несколько тысяч, она же их не заметит даже!.Хотя и в таких случаях деньги до детишек не доходят, к сожалению(Оптимальным вариантом было бы купить много обуви или одежды деткам в детские дома, они были бы очень благодарны и довольны)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • kusynya1 1 12 лет назад

    а бриллиантовые застежки на подгузники - это вообще труба

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    я все понимаю,они многое могут себе позволить,но просто смотреть на деток,у которых нет возможности даже гривен за 100 ботинки себе купить.....ничего личного к Мэрайе,никаких претензий,я понимаю,она долго ждала своих маленьких,но иногда просто не укладывается...одним деткам за миллионы туфли,других и вылечить толком не могу,не то,что там туфли..

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают