
Артистам нельзя, как простым смертным, обуть шлепанцы и выбежать в ближайший магазин за хлебом, или сесть на лавочке в парке и поговорить с незнакомцем «за жизнь». Но случаются моменты, когда и знаменитости теряют бдительность и раскрывают душу.
Вот Филипп Киркоров не выдержал и посетовал на свою личную жизнь. Скандальный артист признался, что тоже очень хочет влюбиться, и в реальной жизни он совсем не такой, как на сцене, обычный человек без блеска, гламура и мишуры. Но предаваться простым человеческим чувствам Филиппу Киркорову очень сложно, ведь давит звездный имидж и жесткие правила шоу-бизнеса.
В скором времени Филипп Киркоров посетит Crimea Music Fest
Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011
Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (9)
его спасет только новое зеркало
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)не согласна.
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Нет,не найдет.Официально он это делать не станет,так как скрывает свою ориентацию и никогда ее публично не признает,а скрытно что-то предпринимать побоится,журналисты все равно разнюхают и будет скандал.Жаль его конечно,но против природы не попрешь.Его доля,как и у всех известных "голубков" России(Леонтьев,Пенкин,Моисеев...) -быть одним.
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Ещё как найдёт и будет счастлив. Не надо гадости на человека писать. Он замечательный и прекрасный человек и сам знает кто ему нравится. Того кого он полюбит и впустет в своё Сердце и в свою душу, тот человек будет рядом с ним. Это абсолютно без разницы, мужщину или женщину. Самое главное, что-бы он был счастлив. Его настоящие поклонники его никогда не продадут и всегда будут его любить и ценить его творчество, с кем бы он не был!!! Он имеет полное право, быть счастливам и любить и жить так, как он сам хочет!!!!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)он уже влюбился
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)все гомики заняты,поганяй в кулачек
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Это видно и заметно, что ты каждый день гоняешь!!!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)желаю Филиппу всего хорошего
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)да!!! Он ее заслужил.
Прокомментировать Мне нравится (4 пользователям)