Джессика Симпсон хочет уменьшить грудь

Известная певица собралась изменить форму груди. Накануне свадьбы звезда собралась избавиться от лишнего веса и уменьшить грудь.

6 сентября 2011, 14:36
Шоу-бизнес
© Getty Images

В отличие от миллионов девушек, жаждущих увеличить грудь, Джессика Симпсон, напротив, хочет ее уменьшить. Певица и актриса, которая собирается замуж за спортсмена Эрика Джонсона, не очень рада такому большому подарку природы. Симпсон считает, что ее грудь слишком велика, поэтому будет невыгодно смотреться в свадебном платье.

 - Она думает, что если бы не огромный размер ее груди, она выглядела бы изящней. Ей никогда не нравилось, что у нее такая большая грудь, - говорит источник.

31-летняя Джессика ранее признавалась, что пыталась спрятать такой большой бюст, когда была моложе, утягивая его.

 - У меня уже все выросло, когда я была в шестом классе. Мне было их не спрятать, но я так хотела, что просто утягивала их бандажом. Я была первой девочкой в классе, которая начала носить бюстгальтер. Я помню, как плакала в ванной. Все мои друзья были такие тощие, - вспоминает Джессика.

Интересно, как к такому решению отнесется будущий муж звезды, наверняка большая грудь девушки привлекает его намного больше, чем ее.

Напомним, для того, чтобы быстро похудеть, Джессика Симпсон даже стала вегетарианкой.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    большая грудь всегда полнит, она права

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Обожаю её!!! Хоть она и выглядит, как типичная голливудская блондинка, но с головой у неё порядок...хорошая девушка...а на счёт груди, я её понимаю...когда твоё тело постоянно преподносит тебе сюрпризы ввиде лишних кг, большая грудь всегда предательски это подчёркивает...так что успеха ей и в этом :)))
    Ира

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Пусть делают, что хотят(Эти звёзды уже с ума посходили((

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают