Тарзан: Развод с Наташей Королевой – выдумки интернета!

Бывший стриптизер, а теперь известный певец развеял слухи о том, что они с Королевой решили расстаться.

7 сентября 2011, 14:30
Шоу-бизнес
© tochka.net

Певец Тарзан на фестиваль Crimea Music Fest приехал вместе со своей супругой Наташей Королевой. Пока Наташа вовсю репетировала перед открытием ялтинского конкурса, Тарзана донимали вопросами, правда ли, что они расстались и живут порознь. Артист откровенно смеялся с вопросов журналистов и заявил, что это все выдумка "помойной ямы" - интернета.

- Мы вместе и у нас все хорошо! Это все выдумки интернета как большой помойной ямы, - признался Тарзан.

После репетиции счастливая парочка уехала вместе. А выходя из концертного зала, добавила, что они в знак своей любви даже презентуют новую совместную песню на фестивале.

Читайте все подробности фестиваля в спецтеме Crimea Music Fest 2011

Только на e-motion.tochka.net вы сможете ежедневно следить за конкурсом онлайн.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    к Дане в бассейне яйца подкатывал....хорошо что та все таки Марату не рассказала..а то пиздец бы ихнему шоу...таких косяков не прощают....так что можете конечно продолжать рекламировать по телеку что у вас мирная семейная жизнь , но со стороны это выглядит смехотворно...:))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Николаев вытащил ее ..повелся на мордашку...отмыл,причесал,говорить научил.....песни ей писал- как частушки...сложные нотки ей не вытянуть...а она пипиней свой пробиваться не гнушилась...а когда на ноги встала-кинула его...а Тарзан так же как она делает.....пока не был мужем Королевой-знать его никто не знал....любовью с его стороны там и не пахнет....я всю ихнюю группу Тарзан шоу знаю ....ТАРЗАН блядь и проститутка--бывший альфонс...даже к девушкам своих друзей по группе клеиться...в своем хамере прям девок трахает.....да и в ее машине тоже не брезговал пока его в ремонте была....а Королева то ли правда тупая ..то ли делает вид что не замечает ....если ты Наташа все таки прочтешь спроси у своего милого кто такая Инна Коваленко ...он к ней такой любовью воздыхал...даже на выступлениях сцены ревности ей закатывал....в твою квартирку приводил....спроси у Вадима как твой суженый

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Бывший стриптизер, а теперь известный певец ))))))))))))))))))))) да уж, известней не куда :)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают