Оксана Федорова тайно вышла замуж

Еще одной свободной и незамужней красавицей в шоу-бизнесе стало меньше.

18 сентября 2011, 08:00
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Оксана Федорова вышла замуж. О ее избраннике известно немногое - лишь то, что офицер ФСБ. Именно поэтому главным желанием жениха была свадьба... в обстановке "строгой секретности".

 Видеть на свадьбе звездных друзей  муж Федоровой категорически не пожелал. Однако, не пригласить на важное событие в своей жизни ближайшей подруги Оксана не могла! Поэтому среди гостей оказалась продюсер Яна Рудковская, которая не выдержала, да и проговорилась, восторженно написав в своем Твиттере:

- Друзья, мы поздравляем Жасмин, у нее тоже сегодня праздник, но мы не у нее! Сегодня 2 свадьбы, надо же такое оказывается бывает!))В понедельник ждите сенсацию! Я Вам обещаю!!! Меня сложно удивить....Но сегодня это фантастическая девушка, моя подруга ,вышла замуж!, - написала Яна Рудковская.

Теперь стало ясно, почему Николай Басков и Оксана Федорова так поспешили в марте этого года объявить о своем официальном расставании.

Как-то Николай Басков обещал, что обязательно споет на свадьбе бывшей невесты... Но, как известно, артист  в этот вечер за большие деньги был в роли тамады на свадьбе другой звезды- Жасмин.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
Сейчас обсуждают