Анджелина Джоли учится летать

Голливудская актриса хочет уметь все, не только на экранах телевизоров, но и в реальной жизни.

24 сентября 2011, 15:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Анджелина Джоли просто суперженщина! Конечно, уже никого не удивляют ее посещения стран третьего мира, однако актриса пошла еще дальше. Звезда, оказывается, берет частные уроки пилотирования. Анджелину Джоли застали на аэродроме. Актриса была в прекрасном настроении, села рядом с пилотом в маленький самолет и... взлетела! Пока неясно, зачем Анджелине Джоли такие навыки, как управление самолетами, но теперь точно знаем, что она может все.

К слову, ее супруг Брэд Питт недавно рассказывал, как ему удается сохранять романтику в семейных отношениях. Наверное, это не очень сложно, когда твоя жена не только следит за детьми, создает ювелирные украшения, но и умеет летать!

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Ну так не читайте, если очень бесят:)

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Нда! Кажется 7 лет назад утверждали что у Джоли есть права на управление самолётов?! В чём дело? Да в том что после недавнего промаха Питта об Энистон,уже не знают,как ещё привлечь к себе внимание...! То им негде заняться любовью,то кичатся детьми,у некоторых кстати тоже по 5,6 детей и причём нет денег,и ничего живут,слава богу!!! Они уже бесят,оба,причём,моё мнение конечно! Но мне они противны,ужасно,со всей своей показухой,долго терпела,но всё же сказала,простите поклонники,Джолли Питов!!!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают