Lady Gaga любит сатанинские ритуалы!

Певица уже не знает чем себя занять в свободное от выступлений время.

28 сентября 2011, 18:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Эпатажную певицу заподозрили в том, что она сатанистка, после того как обнаружили лужи крови в ее номере в отеле.

У Леди Гаги, похоже, новое увлечение. Певица уже не знает чем себя занять. И теперь она изучает разные запрещенные веяния. Горничная лондонского отеля Intercontinental рассказала о том, что этим летом обнаружила полную крови ванную в номере, где останавливалась звезда.

Имя горничной держится в секрете в интересах Скотланд-Ярда, который расследует данные факты. Надеемся, что певица перестанет играть в опасные игры, а потратит время на написание нового хита.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    ахахахахахаахахахахахахахха. можно спросить, откуда такая "достоверная" информация? гага жутко религиозный человек. так что включите соображалку и подумайте насколько убедительно вы написали сей бред. честное слово, не знают уже каким д-мом полить.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      с того, что я внимательно слежу за её творчеством и да будет Вам известно, она училась в католической школе и активно пропагандирует веру в Бога. и если пораскинуть мозгами, то можно сообразить, что она ну никак не может быть сатанисткой или что там еще тут плетут. ДАА, она таки наливала полную ванну крови девственниц и христианских младенцев, а как же! тогда еще дядя Мэнсон с ней был. хахаха, смешно. почаще верьте всему, что пишут , особенно об этой "овце". Уважаемый (ая), от Вас адекватом так и пахнет, так и пахнет :'D не перевариваете - это еще не значит, что она ужасна и бла-бла. да будет Вам известно, я не являюсь ни ледиманом, ни гагофилом (так вооот откуда вода течет), оценяю её здраво а не плююсь ядом направо-налево. Клоунесса - ой умоляю, Вы меня так смешите :'DD я аж начинаю сомневаться, кто тут клоунесса. Фанатеть - аж никааак не фанатею, только высказываю свое мнения. p.s. огромное количество "?!!!!!!!!" намекает, что Вы - школоло ;)

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Да!!!! У милионов людей в мире ЭТОТ диагноз!!! Я её люблю О4ень!!!!!!!!!!!!!! Зануды и батаны это те, кто её не любит и не признаёт!!!!! Только конченый дебил не оценивает её творчества! Прикольная, оригинальная, и талантливая леди гага которая делает мир прекрасным!!! а НЕНАВИДЯТ ЕЁ ТЕ, КТО ПРОСТО ЕЙ ЗАВИДУЮТ, и знают, что никогда не поднимутся до её уровня! И им ничего не остаётся как сидет и гнать на неё!!!! Делаю о вас свои выводы!!!=)

      Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают