
Съемки проходили в конном хозяйстве и чудесном месте для отдыха и общения с лошадьми "Казачья Застава" в Яготинском районе. Именно там авторы работы увидели замечательный антураж, ведь песня "Ковбой" предполагала создание особой "деревенской, свободной" атмосферы ранчо, а еще, как следует из тематики песни, работу с лошадьми.
Идея клипа - показать многогранность, разносторонность героини Эрики. На протяжении нескольких минут, пока звучит песня, девушка появляется в четырех разных образах: простой деревенской барышни, соблазнительной фермерши, недоступной аристократки, опасной, но умелой охотницы.
Роль Ковбоя, мастерски исполненная фронтменом Freak Ballet Вячеславом Богданцевым, серьезная и комическая одновременно - серьезная в его отношении к героине и комическая во всех нелепых и порой трагических ситуациях, с ним приключившихся.
Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!
Комментарии (10)
Класний кліп і Еріка теж класна , все в неї добре виходить МОЛОДЕЦЬ
Прокомментировать Мне нравится (0 пользователю)клип дешевый.двигаться Эрика как не умела.так и не на училась.лучше бы стояла на одном месте....текст песни аля первый класс..
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)Клип отстойный!Но особенно убила фраза из песни - "Ты попал в лужу"!Это куда же он вступил????))))) Текст банальный!А эти ее однообразные ужимки... уже были в прошлом, не менее ужасном, клипе "Не тормози"!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)абсолютно не согласна! клип интересный и красивый, не банальный и не пошлый как в основном сейчас снимают, а песня со смыслом ,классная!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)100
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)на один из своих хитов??? у нее еще нет ни одной песни хит? автор явно покурил...
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)у неё куча хитов!!и ковбой в том числе!
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)у нее куча попсовых,бессмысленных песенок,которые можно петь только на дешевых корпоративах
Прокомментировать Мне нравится (3 пользователям)Что-то за последнее время её стало МНОГО!..
Прокомментировать Мне нравится (5 пользователям)ну и правильно!))
Прокомментировать Мне нравится (1 пользователю)Она талантливый и начинающий артист!))
Пусть у нее все будет хорошоо))
Она умничка))
она на мейхер становится похожа...или это сходство специально демонстируется...?!
Прокомментировать Мне нравится (2 пользователям)