Синди Кроуфорд потребовала 30 кг льда

Для того чтобы супермодель приехала всего на один день в Москву, понадобилось покупать специальные контейнеры для хранения льда.

5 октября 2011, 14:45
Шоу-бизнес
© Getty Images

Совсем скоро с деловым визитом всего на один день в Москву должна приехать Синди Кроуфорд.  Вот только, несмотря на недолгое пребывание модели в России, организаторам приезда голливудской звезды придется хорошенько попотеть. Оказывается, супермодель потребовала 30 кг льда, чтобы хранить там свою косметику.

- Во-первых, с помощью льда охлаждается вода для Синди, во-вторых, она использует его для хранения косметики. Грим модели - из натуральных материалов, он должен находиться в прохладе, - рассказал московский менеджер знаменитости.

К тому же, как пишет газета "Сегодня", помимо покупки специальной воды для Синди Кроуфорд, организаторам пришлось найти несколько мобильных холодильных камер, без которых 30 кг льда могу попросту растаять.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    раньше я от нее балдела но после веры брежневой на экране они все просто утратили актуальность

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Мне очень нравиться Синди Кроуфорд. Она очень добрая и страстная. )))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    У каждой "звезды" - свои заморочки! У неё что, 100кг косметики? Можно попросту сложить всё в морозильную камеру в холодильнике. Просто она не раскрывает своих тайн. Вам всё расскажи, так вы потом 2 дня будете это обсасывать, возмущаться и критиковать. А она - умная женщина!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают