Лолита призналась в измене

Певица рассказала, что во всех браках часто ходила налево.

6 октября 2011, 15:16
Шоу-бизнес
© lolita.su

Лолита Милявская недавно откровенно призналась, что изменяла всем своим мужьям.  По словам артистки, она ходила налево не постоянно, а только иногда. Более того, делала она это с удовольствием, так как в семейной жизни ей не хватало внимания.

Также, как призналась Лолита, сейчас она сожалеет о своих изменах, поэтому решила быть верной своему нынешнему мужу Дмитрию.

- Конечно, с ним не было любви с первого взгляда, чувство пришло со временем, но в Диме я уверена, как ни в ком ранее, я верю, что он хранит мне верность, и я сама уже даже не поглядывает налево, - сказала Лолита Милявская.

После такого заявления певица надеется, что ее бывшие мужья простят ее, и она сможет с ними наладить дружеские отношения.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Я даже не сомневаюсь, что теперь ее последний муж будет изменять ей, а Лолита уже и не кому и не нужна, старая и толстая, может, бы и хотела изменить, да никто уж особо и не зарится на такую - то молодуху:-).

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    раньше я её не любила, но сейчас изменила отношение, после того как пообщалась лично....она действительно по уши влюблена в своего мужа, а самое важное, что он отвечает взаимностью, даже не так, это он инициатор отношений и т.д. Так что желаю им счастья, успеха и большой совместной любви!!!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    А у них лично попросить прощения,слабо??? Или только серез СМИ?..Опять пиарится...

    Прокомментировать Мне нравится
  • Нина 12 лет назад

    скорее нынешний муж будет изменять Лолите

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Вспомнила бабка,как мододухой была;)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают