Оля Горбачева продалась немецким продюсерам

Обладательница самого сексуального голоса певица Ольга Горбачева дает открытые уроки немецкого языка в клипе на свою новую песню «Kleine».

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
7 октября 2011, 15:50
Шоу-бизнес
© пресс-служба

Лингвист и филолог по образованию Оля знает немецкий язык практически в совершенстве, но применить свои знания на практике ей представилась возможность только тогда, когда группа "Арктика" начала активно интегрироваться в Германию. Группой заинтересовались  немецкие продюсеры и стали все чаще приглашать девушек на выступления и съемки в Германию.

Именно немецкие партнеры  предложили певице  запустить в Украине и Германии новую песню Kleine, которая в переводе звучит как "Маленькая".

Ольга Горбачева
© пресс-служба


 - С точки зрения немецкого языка песня совершенно безграмотная, но моей задачей было написать такие простые слова, чтобы их могли понимать и повторять слушатели в Украине, не знающие языка. Для западного рынка у нас есть вариант и англоязычного текста, и немецкого, но припев везде будет одинаковым, - рассказывает певица Оля Горбачева.

Смотрите вместе с Glamurchik'ом, как проходили съемки нового клипа группы "Арктика".

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (2)

символов 999
  • LENOCHKALYT 9 лет назад

    Как тебе эти кадры?
    Ответ: не фонтан

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Я - в шоке! Горбачёва, оказывается, обладает "самым сексуальным голосом"! А я думала, что у неё его вообще нету! Разве можно её "пение" назвать ПЕНИЕМ?
    Была когда-то певица Ника. Так у неё такой же был голос, слушать- уши вянут.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают