Педан отметил годовщину свадьбы без жены

Во время съемок шоу “Сделай мне смешно» ведущий то и дело интересовался: «который час» и старался ускорить процесс. Все дело в том, что его супруги не было рядом с ним.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
13 октября 2011, 15:03
Шоу-бизнес
© пресс-служба

В перерывах между съемками Александр не расставался с телефоном. Был в приподнятом настроении, а романтический настрой только помогал. Восьмой день рождения своей семьи ведущий начал отмечать ровно в полночь, причем, с очень необычным подарком.

- Я выбрал оригинальные цветы, а точнее даже не цветы, а безумно вкусные кексы в виде розочек, - рассказывает Александр. - Я их подарил ровно в 12 часов. Дело в том, что к нам пришли друзья, немного задержались, посиделки перевалили за полночь. Но это было только начало.

Признаваться, какие еще интересные сюрпризы ждали вечером супругу Инну, Саша не захотел. Сказал только, что вскоре планирует романтическое путешествие.

- В нашей семье вскоре еще один праздник - день рождения Инны. Поэтому я решил сделать один большой подарок - романтическое путешествие в Париж.

Кстати, Александр за кулисами признался:

- Для моей жены праздник, когда я что-то делаю по дому. У меня нет времени. Могу, правда, помыть посуду, - признается Саша. - А вчера, готовясь к празднику, пылесосил в доме, поборол всю пыль (смеется). Давно этого не делал.

К слову, женатый Александр Педан отлично разбирается в женских попах.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают