В семье Антона Макарского случилась трагедия

История с "лопнувшим" строительством довела жену певца до клиники, где лечат невроз.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
14 октября 2011, 17:20
Шоу-бизнес
© kinopoisk.ru

Антон Макарский и его жена Вика остались без денег после того, как вложили все до копейки в строительство своего долгожданного дома.

15 млн. рублей были вложены в постройку загородного дома для четы Макарских, но семья осталась практически на улице, потому что жить в этом доме невозможно, поскольку потолок особняка рушится не по дням, а по часам.

Судебный процесс довел Вику Макарскую до нервного срыва, из-за этого ей пришлось лечь в клинику, где лечат неврозы. Антону Макарскому теперь приходится спасать свою жену, которая самостоятельно не может выйти из депрессии. Чтобы помочь жене Антон Макарский нашел деньги и отправил ее на лечение в Америку. 

Пока у Макарского трагедия, украинские звезды развлекаются на Ukrainian Fashion Week.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 11 лет назад

    Да, конечно можно,особенно когда они тяжело достаются.Но деньги дело наживное, и если нет возможности вернуть и наказать негодяев, то всё таки необходимо подумать о своём здоровье и о семье.Дай бог Антону и Виктории здоровья, ЛЮБВИ и счастья.

    Прокомментировать Мне нравится
  • oksana_ksusha_2012 12 лет назад

    Жаль их.очень неприятная ситуация.Но они справятся,они всегда друг друга поддерживают

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Трагедия в том, что, вложив 15млн. в строительство дома, они остались на улице. В этой болезни трагедии нет. Месяц положительных эмоций-и ты здоров. Ничего, они ещё молодые, Антон снимется в паре сериалов и купит им готовый дом. Чтоб не рисковать! Странно одно - почему не с кого спросить за это?

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают