Элтон Джон привезет в Киев своего сына

Знаменитый музыкант 8 ноября даст концерт в киевском Дворце Спорта.

Виктория Егорова
Виктория Егорова
журналист
17 октября 2011, 17:45
Шоу-бизнес
© Getty Images

Сэр Элтон Джон в третий раз приедет в Киев. Он снова порадует нас своим незабываемым выступлением. Поговаривают, в этот раз Элтон Джон приедет вместе со своим маленьким сыном, которому он хочет показать Украину.

Не секрет, что за свою почти 40-летнюю карьеру Элтон Джон продал более 250 млн. пластинок. Элтон Джон - один из самых коммерчески успешных исполнителей 1970-х годов.         

Элтон Джон известен также как общественный деятель, в частности, на поприще начатой им в конце 1980-х борьбы против эпидемии СПИДа. Элтон Джон, введённый в Зал славы рок-н-ролла в 1994 году, до сих пор остается одним из самых успешных поп-исполнителей Великобритании.

В 2010 году вышел совместный альбом Джона с Леоном Расселлом The Union, одна из песен из которого номинировалась на "Грэмми". В феврале 2011 года вышел саундтрек к мультфильму "Гномео и Джульетта", основная часть которого состояла из песен Элтона Джона.

Это уже третий визит музыканта в Украину. Напомним, что в июне 2007 года Элтон Джон отыграл бесплатный благотворительный концерт на главной площади Киева  - Майдане Незалежности. Британец приехал в украинскую столицу по приглашению Фонда Елены Пинчук "АНТИСПИД". В 2008 году Элтон Джон выступил в Крыму, на дне рождения экс-президента Украины Леонида Кучмы.

Вместе с Джоном прибудет и целая армия технического сопровождения - около 30 человек. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
Сейчас обсуждают