Enfant terrible отечественного шоу - биза теперь на проекте Big Brother!

Шоу Big Brother в Украине

17 октября 2011, 17:40
Шоу-бизнес
© Big Brother
На шоу Big Brother наконец может появиться человек, олицетворяющий талант и ужас в одном лице. Кто-то его считает грязным и готовым на всё ради денег подонком, которому без труда оскорбить любого человека. Для кого-то это чемпион по плутовству и образец скандальной журналистики. Но факт остаётся фактом – скоро на проекте  Big Brother станет по-настоящему горячо, потому что ПРИДЁТ ОН – невероятный Отар Кушанашвили! 

Он подольёт масла в огонь присмиревших жителей дома. Предупредив раз, на второй – он уже действует. Назвав участников «безликими ничтожествами», он ждёт своего прихода в шоу, чтобы показать – who is who. 

Смело. По-новому. Провокационно. Смотрите шоу Big Brother в прямом эфире в воскресенье 23 октября в 18:00 на К1. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Может он и остроумный, но он невоспиианный и самодовольный нарцисс... Слишком уж он любит себя и навязывает свое мнение! В россии он уже, видимо, совсем надоел и теперь подался к нам! Чий не авторитет... Везде его мнение спрашивают, анонсируют его появление... Да кто он такой??? Я смотрю все кому нечем заняться прутся к нам... А тут прямо все счастливы что о нас вспомнили)))

    Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    НЕТ!!! Не слежу!!! Я думаю, что он и гроша ломаного не стоил бы, живя и работая в Грузии. А тут он - прямо король! Я из-за его хамства просто выключаю все передачи, где его показывают..."Безликое ничтожество"-это ОН.

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают