Елена Ваенга срочно госпитализирована!

У известной певицы серьезные проблемы со здоровьем.

17 октября 2011, 18:00
Шоу-бизнес
© vaenga.ru

Популярная певица страдает от частых депрессий, связанных с работой! Певица постоянно переживает за работу и все, что с ней связано. Родные очень обеспокоены нестабильным психическим состоянием известной певицы.

- Пожалуй, я глубоко несчастный в личной жизни человек. Потому что на самом деле замужем за музыкой и ничего с этим поделать не могу. Точнее, вот как женщина бывает с ребенком, и мужчине, который хочет на ней жениться, нужно принять ее ребенка, так и я с моей музыкой. Мало того, что я месяцами на гастролях, даже когда дома - вся, без остатка, принадлежу своим песням. Бросить свое ремесло я не смогу никогда, лучше не обманываться. И пока я не готова даже сделать остановку, - призналась певица.

Пока о состоянии певицы не сообщается. Но доктора говорят, что ей просто нужно время, чтобы немного отдохнуть, и все станет на свои места.

 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (4)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Уехала из России 4 года назад... 4 года назад ее не было на российской эстраде... Много о ней пишут в газетах. Решила послушать ее творчество.... И как то не прониклась ее грустными и унылыми песнями.... Ужасно тоскливо.... И не удивительно, что она страдает депрессиями.... Никакого позитива в песнях. А может я не все песни ее послушала, но и не особо хотелось вместе с ней с ума сходить и плакать. Для меня жизнь прекрасна, когда вокруг меня бегают два малыша и весело смеются! ))))

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гість 12 лет назад

      у Елены есть замечательные песни, например "Принцесса", "Золотая рыбка", "Пашка", "Уренгой", "Тайга"... лирических песен у нее конечно больше, но позитивных тоже немало

      Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      Её направление -- городской романс, поэтому неудивительно.

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Красивая, талантливая, харизматичная Елена! Просто потрясающая,никого не копирующая певица с удивительной работоспособностью! Конечно,всех денег не заработать,но отдыхать тоже нужно! Иначе певица Ваенга выдохнется и мы не сможем больше наслаждаться её пением!

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают