Скандал! Из-за Меладзе на мать Мозговой хотят подать в суд

Киевский концерт Валерия Меладзе стал камнем преткновения в истории Дворца «Украина».

Ярослава Рожок
Ярослава Рожок
редактор
28 октября 2011, 10:53
Шоу-бизнес
© Ярослава Рожок, tochka.net

Знаменитый украинский правозащитник Эдуард Багиров высказал свое недовольство тем, что ему пришлось пережить на концерте Валерия Меладзе.

Концерт Валерия Меладзе
© Ярослава Рожок, tochka.net

Как оказалось, Эдуард Багиров купил билеты в первый ряд, но когда пришел в зал, понял, что ни о каком первом ряде идти речь не может, ведь между сценой и его "первым рядом", за который заплатили зрители, стояло еще четыре ряда стульев.

Многие зрители возмущались из-за этой неприятной ситуации, но только Эдуард Багиров решил восстановить справедливость. Оставив семью в зале, юрист пошел разбираться с охраной и администратором Дворца "Украина". После длительных переговоров Эдуард Багиров принял решение подавать в суд на мать Алены Мозговой - Мозговую Виолетту Борисовну, которая официально заведует Дворцом "Украина".

Виолетта Мозговая
© UKRAFOTO


Правозащитник считает, что во Дворце "Украина" нарушают права тех, кто покупает билеты в первые ряды. Кроме того, есть вопросы с пожарной безопасностью, поскольку зал рассчитан на определенное количество человек, а четыре ряда зрителей перед сценой, по мнению Эдаурда Багирова, нарушают эту пожарную безопасность.

Напомним, Эдуард Багиров является давним поклонником Валерия Меладзе и посещает все его концерты в Киеве.

Следите вместе с Glamurchik'ом, чем же закончится этот конфликт.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (7)

символов 999
Сейчас обсуждают