Топ-5 звезд, не окончивших школу

Оказывается, популярные люди бросали учебу ради своей будущей карьеры.

29 октября 2011, 15:30
Шоу-бизнес
© Getty Images

Нас постоянно пытаются убедить в том, что окончание школы является залогом настоящего успеха и превосходных знаний, но некоторые знаменитости своим примером развенчивают этот миф. Многие популярные и востребованные звёзды даже не окончили школу, но смогли достичь небывалых высот в карьере.

Хотя, наверное, не следует поступать по их примеру, ведь у нас тут не Голливуд, где не надо особых усилий, чтобы стать звездой.


Например, Джонни Деппа, курящего с 12 лет и употребляющего наркотики, отчислили из школы в 15. Вернувшись к образованию, актер не оставил мечту стать великим музыкантом, и в 16 лет бросил школу по собственному желанию.

Шарлиз Терон, бросила школу в 16 лет ради сценической карьеры балерины. Успехи на модельном и танцевальном поприще привели ее в Нью-Йорк. А через три года, расставшись с пуантами из-за травмы колена, Шарлиз переехала в Лос-Анджелес, где и она нашла свое призвание как киноактриса.

Николь Кидман также бросила школу не из-за жажды прославиться - девушка была вынуждена всецело посвятить себя заботе о больной раком матери. Чтобы поддержать семью, ей пришлось работать массажисткой, но она продолжала изучать искусство и работать в театре. А уже в 16 лет Николь впервые появилась на телеэкране.

Муза Тарантино актриса Ума Турман решила отказаться от получения школьного образования также в 15 лет. Причиной тому послужило страстное желание Умы сделать кинокарьеру, для чего она и стала посещать курсы актерского мастерства.

Деми Мур распрощалась со школой в 16 лет, променяв ее на работу в модельном агентстве. 

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
Сейчас обсуждают