Муж Ким Кардашян отказался разводиться

Баскетболист Крис Хамфрис был шокирован новостью о разводе со звездой реалити-шоу.

1 ноября 2011, 17:35
Шоу-бизнес
© Getty Images

Похоже, получить развод Ким Кардашян будет не так-то просто, как она думала. Дело в том, что после того как стало известно, что звезда реалити-шоу подала документы на расторжения брака, ее законный муж пришел в ярость.

- Я люблю свою жену и потрясен тем, что она подала на развод. Я предан этому браку и готов сделать все что угодно, чтобы спасти его, - заявил Крис Хамфрис.

Однако близкие друзья Ким Кардашян считают, что ее брак со спортсменом был изначально обречен, и им вообще не стоило жениться. По их словам, звезда реалити-шоу готова на все ради внимания к своей персоне, и она полностью зациклена на себе. К тому же между Крисом Хамфрисом и Ким Кардяшян нет ничего общего.

Видимо, слухи, что Ким Кардашян вышла замуж по расчету, правдивы, и девушке было все равно, за кого выйти замуж, лишь бы обратить внимание общественности на себя.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999
  • Гость 12 лет назад

    Эта буренка сделала себе пиар на свадьбе, теперь, чтобы не успели о ней забыть- делает пиар на разводе. И так бесконечно.

    Прокомментировать Мне нравится
    • Гость 12 лет назад

      мало того...она еще немало денег заработала на своей свадьбе и видимо не меньше планирует заработать и на своем разводе...

      Прокомментировать Мне нравится
  • Гость 12 лет назад

    Как ты не крути но мы не пара, не пара,
    вот такая вот у нас запара, запара,
    как ты не крути, нам не по пути,
    мы с тобой не пара, прости. :)

    Прокомментировать Мне нравится
Сейчас обсуждают